ШРКШ со смазкой в комплекте VOLVO XC90 2010- CV9701A

КОД ТОВАРА
BGA CV9701A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV9701A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 771063630 | FEBEST | 2710XC90 | MAGNETI | TOJ0321 |
| PROFIT | 27103108 | SKF | VKJA5980 | SPIDAN | 036502 |
| VW | 036000519 | VW | 8602577 | VW | 8603794 |
| VW | 9463378 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV9701A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 100 мм |
| O кільця ABS | 81 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Зовнішній діаметр 1 | 81,35 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 99 мм |
| Код товара | BGA CV9701A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M10x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴
