Сайлентблок рычага MAZDA CX-5 851704

КОД ТОВАРА
SID 851704

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851704
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5409 | CTR | CVMZ10 | CTR | GV0534 |
| FEBEST | MZAB150 | MAZDA | KD3528430A | MOOG | MDSB14655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda CX-5 (KE, GH) | Сайлентблок Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851704 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 44.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 43.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 851704 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴
