Наконечник рулевой тяги MERCEDES-BENZ 190 (W201) TA1188

КОД ТОВАРА
DL TA1188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1188
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840071010 | LEMFORDER | 10708 | MERCEDES-BENZ | 0003384910 |
| MERCEDES-BENZ | 0003386310 | MERCEDES-BENZ | A0003384910 | MERCEDES-BENZ | A0003386310 |
| MOOG | MEES3098 | PROFIT | 23020200 | SKF | VKDY318091 |
| SWAG | 10710013 | TRW | JTE255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mercedes-Benz 190 (W201) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1188 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 101 мм |
| Код товара | DL TA1188 |
| Размер конуса | 11 мм |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 32 мм |
| парні номери артикулів | TA1189 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
