Сайлентблок рычага HONDA JAZZ 847631

КОД ТОВАРА
SID 847631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847631
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM4227 | DAYCO | DSS1874 | FEBEST | HABJZS |
| FEBEST | HAB141 | HONDA | 51350SAAE01 | HONDA | 51360SAAE01 |
| HONDA | Partof | MOOG | HOSB10557 | NIPPARTS | N4234051 |
| SKF | VKDS833018 | SWAG | 85932416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847631 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 847631 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
