Сайлентблок рычага BMW X3(F25)/X4(F26) 2010=> REAR R/L 821736

КОД ТОВАРА
SID 821736

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821736
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0511 | BMW | 33306786993 | FEBEST | BMAB022 |
| LEMFORDER | 36313 | MOOG | BMSB14573 | SWAG | 20940494 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X3 (F25) | Сайлентблок BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821736 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 821736 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 543,66 ₴
