Сайлентблок рычага BMW 5/SERIE (E6) XI/XD 821673

КОД ТОВАРА
SID 821673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821673
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0927 | BMW | 31120406872 | BMW | 31126768302 |
| CORTECO | 49414566 | DELPHI | TD1732W | LEMFORDER | 36194 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821673 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 821673 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴
