
Пневмоподушка резинометаллическая СПЕРЕДИ СЛЕВА LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 07.2002-08.2012 A-2934
11 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: AO A-2934
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушка резинометаллическая СПЕРЕДИ СЛЕВА LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 07.2002-08.2012 A-2934

КОД ТОВАРА
AO A-2934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A-2934
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS078 | LAND ROVER | LR032570 | LAND ROVER | LR051702 |
| LAND ROVER | RNB000070 | LAND ROVER | RNB000750 | LAND ROVER | RNB500550 |
| LAND ROVER | RNB501350 | LAND ROVER | RNB501410 | LAND ROVER | RNB501530 |
| MAGNETI | 7401AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пневмоподушка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A2934 |
| Производитель | Arnott Inc. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Коромысло снизу |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 4,4 кг |
| Вес | 5,2 кг |
| Висота паковання | 19 см |
| Довжина паковання | 47,5 см |
| Код товара | AO A-2934 |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижний мост |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 18,5 см |
| виготовлено в | Нідерланди |
| парні номери артикулів | A-2933 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 11 189 ₴