
Радиатор охлаждения HUMMER H3 (06-) 3.5|HUMMER H3 (06-) 3.7|HUMMER H3 (06-) 5.3|CHEVROLET COLORADO I 606649
10 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606649
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HUMMER H3 (06-) 3.5|HUMMER H3 (06-) 3.7|HUMMER H3 (06-) 5.3|CHEVROLET COLORADO I 606649

КОД ТОВАРА
NI 606649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606649
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 10400153 | GMC | 15828004 | GMC | 19153663 |
| GMC | 25827383 | GMC | 25964054 | HUMMER | 10400153 |
| HUMMER | 15828004 | HUMMER | 19153663 | HUMMER | 25827383 |
| HUMMER | 25964054 | NRF | 550129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор HUMMER HUMMER H3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606649 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 578 мм |
| Совместимость с маркой | Hummer |
| Совместимость с моделью | Hummer H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 28 мм |
| Длина решетки | 470 мм |
| Код товара | NI 606649 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 516 ₴