
Радиатор охлаждения CHEVROLET AVEO (T300) (11-) 1.6 16V 61715
5 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61715
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения CHEVROLET AVEO (T300) (11-) 1.6 16V 61715

КОД ТОВАРА
NI 61715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61715
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 95316029 | GMC | 95460096 | MAGNETI | BM1789 |
| NISSENS | 61715УЦН | NRF | 50476 | PROFIT | 17400525 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Радиатор Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61715 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Код товара | NI 61715 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 944 ₴