Наконечник рулевой тяги LAND ROVERDISCOVERY 3 TA2646

КОД ТОВАРА
DL TA2646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2646
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR4211 | BLUE PRINT | ADJ138705 | FAG | 840119310 |
| JAGUAR | QJB500010 | LAND ROVER | LR010671 | LAND ROVER | QJB500010 |
| LEMFORDER | 38564 | MOOG | LRES5018 | SIDEM | 65136 |
| SKF | VKDY317507 | SWAG | 22939737 | TRW | JTE1142 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover DISCOVERY III (L319) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2646 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 113 мм |
| Код товара | DL TA2646 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴
