Тяга рулевая MERCEDES E 210 4-MATIC TA2622

КОД ТОВАРА
DL TA2622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2622
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MANDO | MTG045198 | MERCEDES-BENZ | 2103381115 | MERCEDES-BENZ | A2103381115 |
| MOOG | MEAX8002 | PROFIT | 23030340 | SIDEM | 49411 |
| SWAG | 10949855 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Тяга Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2622 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 225 мм |
| Довжина осьового шарніра | 210 мм |
| Код товара | DL TA2622 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴
