Наконечник рулевой тяги LAND ROVER RANGE ROVER SPORT TA2452

КОД ТОВАРА
DL TA2452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2452
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR4206 | BLUE PRINT | ADJ138717 | JAGUAR | QJB500040 |
| LAND ROVER | LR010675 | LAND ROVER | QJB500040 | LEMFORDER | 33927 |
| MANDO | MTG055268 | MOOG | LRES7043 | SIDEM | 65137 |
| SKF | VKDY317510 | SWAG | 22937800 | TRW | JTE1178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2452 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 124 мм |
| Код товара | DL TA2452 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴
