Фильтр топливный MINI 16 14 6 757 196 ADB112303

КОД ТОВАРА
BPR ADB112303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112303
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | KX504D | MINI | 16146757196 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R52) | Фильтр MINI MINI (R56) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112303 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,120 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с уплотнениями |
| Код товара | BPR ADB112303 |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴
