Тяга рулевая BMW X3,4 F25/26 TA3202

КОД ТОВАРА
DL TA3202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA3202
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32106787472 | FAG | 840137010 | LEMFORDER | 35859 |
| MAGNETI | SSP0025 | MOOG | BMAX13425 | SIDEM | 21015 |
| SKF | VKDY328511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW X3 (F25) | Тяга BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA3202 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 244 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина осьового шарніра | 228 мм |
| Код товара | DL TA3202 |
| Место установки | Передний правый |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
