
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III 2004-2009 FRONT L/R СВЕРХУ 865610
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865610
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III 2004-2009 FRONT L/R СВЕРХУ 865610

КОД ТОВАРА
SID 865610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865610
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4241 | CORTECO | 49398228 | FEBEST | LRAB007 |
| LAND ROVER | LR056964 | LAND ROVER | RBX500301 | LEMFORDER | 34388 |
| MOOG | LRSB8460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover DISCOVERY III (L319) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY IV (L319) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865610 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 52.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 44.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 865610 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴