
Рычаг подвески OPEL OMEGA B ЗАДН ЛВ/ПР (В АВТО 2 ШТ) OP-TC-10137
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-TC-10137
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески OPEL OMEGA B ЗАДН ЛВ/ПР (В АВТО 2 ШТ) OP-TC-10137

КОД ТОВАРА
MO OP-TC-10137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-TC-10137
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 16243 | OPEL | 423010 | OPEL | 423019 |
| OPEL | 90497197 | OPEL | 90497198 | SKF | VKDS425001B |
| VAUXHALL | 90497197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Opel OMEGA B (V94) | Важиль Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPTC10137 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 61 см |
| Код товара | MO OP-TC-10137 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12 см |
| Штанга/підпірний брус | Направляющая штанга |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴