
Сайлентблок рычага САЙЛЕНТБЛОК РЫЧАГА ПЕРЕДНЕГО BMW 7 SERIES (E32) 92-94 2307-0019
301 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0019
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага САЙЛЕНТБЛОК РЫЧАГА ПЕРЕДНЕГО BMW 7 SERIES (E32) 92-94 2307-0019

КОД ТОВАРА
PR 2307-0019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0019
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0921 | BMW | 1136607 | BMW | 31121136607 |
| CORTECO | 80000006 | MOOG | BMSB1133 | RUVILLE | 985020 |
| SWAG | 20600021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 7 (E32) | Сайлентблок BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23070019 |
| Производитель | Profit |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | PR 2307-0019 |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴