Радиатор охлаждения TOYOTA RAV-4 00- 64639A

КОД ТОВАРА
NI 64639A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64639A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50083 | MAGNETI | BM1765 | MAHLE | CR1568000S |
| NRF | 53324 | TOYOTA | 1640028130 | TOYOTA | 164002813087 |
| TOYOTA | 1640028131 | TOYOTA | 1640028160 | TOYOTA | 1640028170 |
| TOYOTA | 1640028171 | TOYOTA | 1640028480 | VALEO | 734182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64639A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Код товара | NI 64639A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 742 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 182 ₴
