Радиатор охлаждения MERCEDES MB 100 62516

КОД ТОВАРА
NI 62516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62516
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17010 | MERCEDES-BENZ | 6315000502 | MERCEDES-BENZ | 6315000702 |
| MERCEDES-BENZ | A6315000502 | MERCEDES-BENZ | A6315000702 | NRF | 504271 |
| VALEO | 732442 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz MB Автобус (W631) | Радиатор Mercedes-Benz MB Фургон (W631) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62516 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 415 мм |
| Код товара | NI 62516 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴
