
Радиатор охлаждения HONDA: ACCORD VIII (2003>2008) 2.0I 735050
6 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 735050
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HONDA: ACCORD VIII (2003>2008) 2.0I 735050

КОД ТОВАРА
VL 735050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
735050
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA193020 | DENSO | DRM40022 | HONDA | 19010RBA901 |
| NISSENS | 68152 | NRF | 53391 | PROFIT | 17400213 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD VII (CL, CN) | Радиатор Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 735050 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 709 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 32 мм |
| O впускного отвору | 33 мм |
| Вес | 5,86 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 375 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 735050 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з оливним радіатором |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 709 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 004 ₴