
Радиатор охлаждения MITSUBISHI: PAJERO SPORT (98>2009) 2.5TD 734424
6 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 734424
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MITSUBISHI: PAJERO SPORT (98>2009) 2.5TD 734424

КОД ТОВАРА
VL 734424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
734424
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM45020 | DENSO | DRM45016 | MAHLE | CR1747000S |
| MITSUBISHI | MR258669 | MITSUBISHI | MR571147 | MITSUBISHI | MR258668 |
| NISSENS | 62895A | NRF | 53285 | NRF | 52234 |
| PROFIT | 17400284 | VALEO | 734143 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 734424 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 34 мм |
| O впускного отвору | 36 мм |
| Вес | 6,53 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 498 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 734424 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 272 ₴