
Фильтр воздушный DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3, 1.3 (M301), 1.3 4WD, 1.5, YRV (M2) 1.3 (M201), 1.3 4WD J1326020
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1326020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DAIHATSU SIRION (M3_) 1.3, 1.3 (M301), 1.3 4WD, 1.5, YRV (M2) 1.3 (M201), 1.3 4WD J1326020

КОД ТОВАРА
HBJ J1326020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1326020
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2006692 | BLUE PRINT | ADD62220 | DAIHATSU | 1780197402 |
| DAIHATSU | 1780197402000 | EUROREPAR | 1667454080 | INTERPARTS | IPA703 |
| MAHLE | LX2027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU SIRION (M3_) | Фильтр DAIHATSU YRV (M2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1326020 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | YRV, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 284 мм |
| Довжина зовні | 319 мм |
| Код товара | HBJ J1326020 |
| Ширина всередині | 91 мм |
| Ширина зовні | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴