Радиатор охлаждения HYUNDAI I10 1.1-1.2 AUT 08- 67547

КОД ТОВАРА
NI 67547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67547
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM41023 | HYUNDAI | 253100X150 | HYUNDAI | 253100X170 |
| HYUNDAI | 253100X450 | NRF | 58460 | PROFIT | 17400161 |
| VALEO | 701253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai i10 I (PA) | Радиатор Hyundai i10 II (BA, IA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67547 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 21 мм |
| Длина решетки | 348 мм |
| Код товара | NI 67547 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 568 ₴
