Радиатор охлаждения HYUNDAI IX35 2.0 D AUT 10- 67516

КОД ТОВАРА
NI 67516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67516
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC253102S050 | HYUNDAI | 253102S010 | HYUNDAI | 253102S050 |
| KIA | 253102S010 | KIA | 253102S050 | MOBIS | 253102S050 |
| VALEO | 701630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Радиатор KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67516 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 485 мм |
| Код товара | NI 67516 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴
