Радиатор охлаждения SAAB 9-5 2,0-2,3 AUT.97- 68001A

КОД ТОВАРА
NI 68001A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68001A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1511000S | NRF | 58349 | SAAB | 32019795 |
| SAAB | 4575718 | SAAB | 52466798 | SAAB | 5329354 |
| VALEO | 734830 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SAAB 9-5 (YS3E) | Радиатор SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68001A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 608 мм |
| Код товара | NI 68001A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴
