Радиатор охлаждения MINI ONE/COOPER 1.4.1.6 AC 01- 69700A

КОД ТОВАРА
NI 69700A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69700A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Трубопровид системи охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR983000S | MAHLE | CR985000S | MINI | 1475550 |
| MINI | 17101475550 | MINI | BTP5509 | NRF | 55338 |
| PROFIT | 17400078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MINI MINI (R50, R53) | Радиатор MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69700A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 578 мм |
| Код товара | NI 69700A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Трубопровід системи охолодження | з прямою водяною трубою |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 315 ₴
