
Наконечник рулевой тяги KIA: RETONA (CE), SPORTAGE (K00) 33384 01
1 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 33384
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги KIA: RETONA (CE), SPORTAGE (K00) 33384 01

КОД ТОВАРА
LM 33384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33384 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110KK66L | CTR | CE0360L | CTR | CEKK16L |
| KIA | 0K01132230 | MANDO | DSA020514 | SIDEM | 81230 |
| TRW | JTE1853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Наконечник KIA SPORTAGE Джип (K00) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3338401 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M18x1,5 мм |
| Длина | 144 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | LM 33384 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| парні номери артикулів | 33383 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴