Рычаг подвески AUDI A8 ( 4D-S-271-) TC863

КОД ТОВАРА
DL TC863

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC863
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0407505B | AUDI | 4D0407505D | AUDI | 4D0407505F |
| AUDI | 4D0407505H | FAG | 821035010 | LEMFORDER | 16611 |
| MAGNETI | ARM184 | METZGER | 58009708 | MOOG | AUTC8239 |
| SIDEM | 37674 | SKF | VKDS321511B | SWAG | 32730026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC863 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 375 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,653 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC863 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴
