Радиатор охлаждения CHEVROLET EPICA 1.8I-2.5I 06- 61629

КОД ТОВАРА
NI 61629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61629
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GMC | 96815276 | GMC | 96815277 | GMC | 96887351 |
| GMC | 96887352 | HANON | HC96815276 | HANON | HC96815277 |
| MAGNETI | BM1796 | NISSENS | 61686 | PMC | HCCRC019 |
| PMC | HCCRC018 | PROFIT | 1705A5 | VALEO | 701241 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet EPICA (KL1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61629 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 370 мм |
| Код товара | NI 61629 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 702 ₴
