Радиатор охлаждения BMW 525 TDS 92- 60694A

КОД ТОВАРА
NI 60694A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60694A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17112244543 | BMW | 2244543 | BMW | 2243450 |
| DENSO | DRM05057 | NRF | 53870 | VALEO | 819418 |
| VALEO | 734421 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60694A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 60694A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 428 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₴
