
Топливный насос в сборе TOYOTA CAMRY (_V4_) - 2.4 (ACV40_) (01.2006 - 09.2011) FG1169-12B1
5 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FG1169-12B1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос в сборе TOYOTA CAMRY (_V4_) - 2.4 (ACV40_) (01.2006 - 09.2011) FG1169-12B1

КОД ТОВАРА
DL FG1169-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG1169-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 7702006120 | TOYOTA | 7702006121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Паливний Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) | Паливний Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FG116912B1 |
| Производитель | Delphi |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 211 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с уплотнениями |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FG1169-12B1 |
| Тип топлива | Бензин/електрика |
| Ширина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴