Радиатор охлаждения РАДИАТОР VW PASSAT 88-96 (-A/C) 9537A2

КОД ТОВАРА
PR 9537A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9537A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 353121253E | DENSO | DRM32025 | MAHLE | CR345000S |
| NISSENS | 651611 | NRF | 509506 | VW | 353121253E |
| VW | 353121253F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9537A2 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | PR 9537A2 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252279 |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴
