Стабилизатор (стойки) MERCEDES S CLASS (221) TC1958

КОД ТОВАРА
DL TC1958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1958
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5627 | LEMFORDER | 29734 | MAGNETI | SSP2376 |
| MANDO | MSC015166 | MERCEDES-BENZ | 2213200189 | MERCEDES-BENZ | A2213200189 |
| METZGER | 53042711 | MOOG | MELS4700 | SIDEM | 49068 |
| SKF | VKDS348071 | SWAG | 10932075 | TRW | JTS544 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1958 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 242 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1958 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC1959 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴
