Наконечник рулевой тяги BMW 7 SERIES E38 TA1649

КОД ТОВАРА
DL TA1649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1649
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32211141346 | FAG | 840066310 | LEMFORDER | 10694 |
| MAGNETI | SSP0317 | MANDO | MTG055188 | METZGER | 54010002 |
| MOOG | BMES4351 | PROFIT | 23020648 | SIDEM | 21127 |
| SKF | VKDY318530 | SWAG | 20710015 | TRW | JTE146 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1649 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 245 мм |
| Код товара | DL TA1649 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 40 мм |
| парні номери артикулів | TA1648 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴
