
Смазка SUPERFIT 100мл СМАЗКА ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ СИСТЕМ SUPERFIT 12 Х 100 МЛ. 5 000 000 150
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 5000000150
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка SUPERFIT 100мл СМАЗКА ДЛЯ ТОРМОЗНЫХ СИСТЕМ SUPERFIT 12 Х 100 МЛ. 5 000 000 150

КОД ТОВАРА
BO 5000000150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5 000 000 150
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диапазон температури |
|
|
| Диапазон температури вид |
|
|
| Диапазон температури до |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мисткисть |
|
|
| Объем |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03990210012 | ATE | 03990210022 | ATE | 03990205112 |
| ATE | 03990205032 | ATE | 03990205042 | BOSCH | 5000000151 |
| BOSCH | 5700015025 | BOSCH | 5000000163 | BOSCH | 5000000376 |
| BREMBO | G00075 | DELPHI | SSB1000 | FERODO | FBG001 |
| LIQUI MOLY | 21119 | LIQUI MOLY | 39022 | LIQUI MOLY | 21204 |
| LIQUI MOLY | 7656 | TRW | PFG110 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 0,1 л |
| Высота | 174 мм |
| Діапазон температури | 140 °C |
| Діапазон температури від | -20 °C |
| Діапазон температури до | 120 °C |
| Код запчасти | 5000000150 |
| Код товара | BO 5000000150 |
| Объем | 0.1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴