Радиатор наддува BMW E46 320 D 98- 96741

КОД ТОВАРА
NI 96741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17512246795 | BMW | 2246795 | MAGNETI | MST450 |
| NRF | 30119A | NRF | 30119 | PROFIT | 17800110 |
| VALEO | 817874 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E46) | Радиатор BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96741 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | NI 96741 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 119 ₴
