Радиатор наддува HYUNDAI TUCSON 2.0 CDRI 04- 96661

КОД ТОВАРА
NI 96661

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96661
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 2827127250 | HYUNDAI | 2827127251 | KIA | 2827127250 |
| KIA | 2827127251 | MOBIS | 2827127251 | NRF | 30371 |
| VALEO | 818349 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96661 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 90 мм |
| Длина решетки | 190 мм |
| Код товара | NI 96661 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 412 ₴
