Радиатор наддува RENAULT SCENIC III (08-) 1.6 DCI 96200

КОД ТОВАРА
NI 96200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96200
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI478000P | NRF | 30967 | RENAULT | 144969568R |
| RENAULT | 144963541R | RENAULT | 144963654R | RENAULT | 144965727R |
| VALEO | 818636 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96200 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 80 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 96200 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 321 ₴
