
Радиатор наддува NISSAN KUBISTAR (X76, X80) (03-) 1.5 DCI|RENAULT KANGOO I (98-) 1.5 DCI 96198
7 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96198
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува NISSAN KUBISTAR (X76, X80) (03-) 1.5 DCI|RENAULT KANGOO I (98-) 1.5 DCI 96198

КОД ТОВАРА
NI 96198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96198
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 2141000Q0B | NISSAN | 8200322941 | NISSAN | 8200732384 |
| NRF | 309020 | RENAULT | 8200322941 | RENAULT | 8200732384 |
| RENAULT | 2141000Q0B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96198 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 111 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 530 мм |
| Код товара | NI 96198 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 005 ₴