
Наконечник рулевой тяги JEEP||CHEROKEE (KL)||11/13||FRONT||RIGHT CH-ES-16550
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-ES-16550
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги JEEP||CHEROKEE (KL)||11/13||FRONT||RIGHT CH-ES-16550

КОД ТОВАРА
MO CH-ES-16550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-ES-16550
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68224936AA | CTR | CE0033R | CTR | CECR32R |
| DELPHI | TA5979 | JEEP | 68224936AA | SIDEM | 93239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Наконечник JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHES16550 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18,3 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 94 мм |
| Довжина 2 | 33 мм |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO CH-ES-16550 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 12,5 см |
| парні номери артикулів | CH-ES-16549 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴