
Топливный насос в сборе VW LT 28-46 II (2DA, ...) - 2.8 TDI (01.1999 - 07.2006) 7.07795.20.0
6 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.07795.20.0
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос в сборе VW LT 28-46 II (2DA, ...) - 2.8 TDI (01.1999 - 07.2006) 7.07795.20.0

КОД ТОВАРА
PG 7.07795.20.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.07795.20.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HOFFER | 7507744 | VW | 2D0919050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Паливний VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Паливний VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707795200 |
| Производитель | Pierburg |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Давление топлива | 0.5 бар |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 108,9 мм |
| Код товара | PG 7.07795.20.0 |
| Общая длина | 250 мм |
| Сила струму до | 5,7 А |
| Тиск [бар] | 0,5 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 7,25 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 6 811 ₴