
Сайлентблок рычага CHRYSLER 300 C 2004=> FRONT L/R CH-SB-13541
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-SB-13541
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHRYSLER 300 C 2004=> FRONT L/R CH-SB-13541

КОД ТОВАРА
MO CH-SB-13541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-SB-13541
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4782561AE | CHRYSLER | 4782561AF | FEBEST | CRAB020 |
| FEBEST | CRAB021 | MOOG | CHSB15238 | SIDEM | 891617 |
| SWAG | 14100286 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chrysler 300C (LX, LE) | Сайлентблок Chrysler 300C Touring (LX, LE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHSB13541 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 24 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 7,2 см |
| Код товара | MO CH-SB-13541 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴