
Втулка стабилизатора резиновая FORD CONNECT 2002-2013 FRONT L/R FD-SB-14079
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-14079
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая FORD CONNECT 2002-2013 FRONT L/R FD-SB-14079

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-14079

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-14079
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2360 | DELPHI | TD1077W | FORD | 4583286 |
| FORD | 4964975 | FORD | 4T165484AA | SIDEM | 804806 |
| SWAG | 30103090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Ford TOURNEO CONNECT | Втулка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDSB14079 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 20 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO FD-SB-14079 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴