
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL VECTRA A 88-95 (МКПП) (-A/C) 5076A1
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5076A1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL VECTRA A 88-95 (МКПП) (-A/C) 5076A1

КОД ТОВАРА
PR 5076A1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5076A1
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1891 | MAHLE | CR600000S | NISSENS | 632231 |
| NRF | 58775 | OPEL | 1300090264491 | OPEL | 90264491 |
| PROFIT | 5076A1УЦН |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Радиатор Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5076A1 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | PR 5076A1 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252266 |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴