
Колодки тормозные барабанные ЗАДНИЕ RENAULT/DACIA DOKKER 12-. DUSTER 10-. LODGY 09-. LOGAN 07-. REN 0 986 487 899
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487899
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДНИЕ RENAULT/DACIA DOKKER 12-. DUSTER 10-. LODGY 09-. LOGAN 07-. REN 0 986 487 899

КОД ТОВАРА
BO 0986487899

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 899
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500015 | ATE | 03013704962 | BLUE PRINT | ADBP410013 |
| BOSCH | 0986487754 | BREMBO | S68546 | DACIA | 6001549703 |
| DELPHI | LS2022 | EUROREPAR | 1679782480 | FERODO | FSB4031 |
| FTE | BB1362A1 | LPR | 09890 | NK | 2739787 |
| PROFIT | 50014031 | REMSA | 423700 | RENAULT | 7701210109 |
| RENAULT | 6001549703 | TRW | GS8780 | ZIMMERMANN | 109901545 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487899 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 228.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Код товара | BO 0986487899 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴