Корзина сцепления MAZDA 3 2.0 MZR 2009- 70-03-340

КОД ТОВАРА
ASH 70-03-340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70-03-340
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7003347 | BLUE PRINT | ADM53254N | EXEDY | MZC647 |
| LUK | 123060710 | LUK | 123037210 | MAZDA | LF0816410 |
| MAZDA | LF0816410A | SACHS | 3082000469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Корзина Mazda 3 (BL) | Корзина Mazda 3 Лифтбек (BL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7003340 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 228 мм |
| Внутрений диаметр. | 149 мм |
| Код товара | ASH 70-03-340 |
| Монтажний O | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴
