![Наконечник рулевой тяги MERCEDES C-CLASS [W203, S203] ПЕР. ПР. ME-ES-10706, фото 1](https://images.prom.ua/6993679915_nakonechnik-rulevoj-tyagi.jpg)
Наконечник рулевой тяги MERCEDES C-CLASS [W203, S203] ПЕР. ПР. ME-ES-10706
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-ES-10706
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги MERCEDES C-CLASS [W203, S203] ПЕР. ПР. ME-ES-10706

КОД ТОВАРА
MO ME-ES-10706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-ES-10706
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5681 | DELPHI | TA2787 | LEMFORDER | 26009 |
| MAGNETI | SSP0503 | MERCEDES-BENZ | 2033303403 | SIDEM | 49731 |
| SWAG | 10107926 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Наконечник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MEES10706 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Довжина паковання | 23,5 см |
| Код товара | MO ME-ES-10706 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 20,1 см |
| парні номери артикулів | ME-ES-10705 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴