Подушка стабилизатора резиновая MITSUBISHI L200 4X4 872802

КОД ТОВАРА
SID 872802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
872802
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5085 | BGA | BU6177 | BGA | BU6157 |
| BLUE PRINT | ADC48041 | DAYCO | DSS1242 | FEBEST | MSB008 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265014 | MITSUBISHI | MR151327 | MOOG | MISB14735 |
| NIPPARTS | N4275017 | RBI | M21NA4E | SWAG | 80941131 |
| TEDGUM | 00449991 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 872802 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Длина | 41 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | SID 872802 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
