Стабилизатор (стойки) RENAULT FLUENCE (L30) ПЕРЕД ЛЕВ/ПР. RE-LS-14822

КОД ТОВАРА
MO RE-LS-14822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-LS-14822
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7311 | CTR | CL0534 | CTR | CLSS5 |
| DELPHI | TC2374 | MANDO | MSC015482 | RENAULT | 546182198R |
| RENAULT | 546180009R | SIDEM | 5060 | SKF | VKDS346015 |
| SWAG | 60101912 | TRW | JTS927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault FLUENCE (L3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 19 мм |
| D2 | 19 мм |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код запчасти | RELS14822 |
| Код товара | MO RE-LS-14822 |
| Место установки | Передний правый |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Состояние | Новое |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴
