
Втулка стабилизатора резиновая NISSAN QASHQAI/RENAULT KADJAR 2013=> FRONT L/R NI-SB-15275
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-SB-15275
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая NISSAN QASHQAI/RENAULT KADJAR 2013=> FRONT L/R NI-SB-15275

КОД ТОВАРА
MO NI-SB-15275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-SB-15275
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819025410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261030 | NISSAN | 546134EA0C |
| RENAULT | 546134EA0C | SIDEM | 841823 | SKF | VKDS852018 |
| SWAG | 33107543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Втулка Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NISB15275 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO NI-SB-15275 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴